Kommode
im Stile des Biedermeier, unter Verwendung von alten Teilen gearbeitet, Nadelholz, kirschfurniert, 2 Laden, beschädigt, Breite ca. 130 cm, Tiefe ca. 64 cm, Höhe ca. 81 cm
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.06.2010 - 15:00
EUR 380.-
Kommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 09.06.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.05. - 09.06.2010 |